Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 81 (ДЕСНА) Ужгород - Киев-Пас. ( 55036 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «81 (ДЕСНА)» Ужгород - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «81 (ДЕСНА)» Ужгород - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 81 (ДЕСНА) Ужгород - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Киев-Пас. 81 (ДЕСНА) з 26/03/2017 щоденно 15:53

Сезонный график движения поезда № 81 (ДЕСНА) Ужгород - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 81 (ДЕСНА)» Ужгород - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «81 (ДЕСНА)» Ужгород - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 15:50
Чоп-Пас. 16:14 17:00 46
Батово-Пас. 17:21 17:23 2
Мукачево 17:56 18:02 6
Карпаты 18:21 18:23 2
Свалява 18:31 18:34 3
Воловець 19:06 19:15 9
Лавочне 19:48 19:58 10
Славское 20:11 20:14 3
Сколе 20:43 20:45 2
Стрий 21:16 21:18 2
Львов 22:24 22:49 25
Тернополь-Пас. 00:38 00:42 4
Хмельницкий 02:27 02:30 3
Винница 04:15 04:34 19
Козятин-1 05:22 05:24 2
Киев-Пас. 07:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов