Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 88 Новоолексеевка - Ковель-Пас. ( 55035 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «88 » Новоолексеевка - Ковель-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Новоолексеевка - Ковель-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «88 » Новоолексеевка - Ковель-Пас.

переодичность движения поезда № 88 Новоолексеевка - Ковель-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Новоолексеевка - Ковель-Пас. 88 26/03, 4/04-28/10/2017 по парних (крім 8,10,12,18,20/04/2017), при двох непарних 30,2,4 25:12

Сезонный график движения поезда № 88 Новоолексеевка - Ковель-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 88 » Новоолексеевка - Ковель-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «88 » Новоолексеевка - Ковель-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Новоолексеевка 12:20
Партизаны 12:35 12:37 2
Сокологорное 12:54 12:56 2
Якимовка 13:27 13:29 2
Мелитополь-Пас. 13:52 14:14 22
Запорожье-1 15:52 15:59 7
Синельниковое-1 17:00 17:02 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 17:50 18:10 20
Верховцево 19:30 19:33 3
Олександрия 21:42 21:44 2
Фундуклиевка 23:20 23:22 2
Им.Т. Шевченка 23:56 00:13 -1423
Городище 00:52 00:54 2
Корсунь 01:14 01:16 2
Мироновка 01:46 01:48 2
Белая Церков 02:40 02:42 2
Козятин-1 04:48 05:12 24
БЕРДИЧЕВ 05:38 05:40 2
Чуднов-Волынськ. 06:13 06:15 2
Печановка 06:36 06:38 2
Полонное 06:57 06:59 2
Шепетовка-1 07:28 07:30 2
Славута-1 07:52 07:54 2
Кривин 08:08 08:10 2
Острог 08:27 08:29 2
Здолбунов-Пас. 08:52 09:12 20
Ровно 09:27 09:37 10
Киверци 10:41 10:43 2
Луцк 11:01 11:24 23
Киверци 11:46 12:08 22
Рожище 12:24 12:28 4
Голоби 12:56 13:02 6
Ковель-Пас. 13:32

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов