Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 284 Барановичи-Полесские - Херсон ( 55024 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «284 » Барановичи-Полесские - Херсон внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Барановичи-Полесские - Херсон и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «284 » Барановичи-Полесские - Херсон

переодичность движения поезда № 284 Барановичи-Полесские - Херсон на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Барановичи-Полесские - Херсон 284 15/06-15/09/2017 по непарних , при двох непарних 29,31,3 25:16

Сезонный график движения поезда № 284 Барановичи-Полесские - Херсон на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 284 » Барановичи-Полесские - Херсон плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «284 » Барановичи-Полесские - Херсон »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Барановичи-Полесские 11:47
Минск-Пас. 13:58 14:13 15
Пуховичи 15:04 15:06 2
Осиповичи 1 15:51 16:06 15
Бобруйск 16:40 16:43 3
Жлобин-Пас. 17:33 17:36 3
Гомель-Пас. 18:51 19:26 35
Терюха 20:11 20:41 30
Горностаевка 21:06 21:51 45
Чернигов 23:02 23:27 25
Нежин 00:38 00:40 2
Дарниця 01:55 01:57 2
Киев-Пас. 02:16 02:36 20
Фастов-1 03:29 03:36 7
Белая Церков 04:09 04:11 2
Мироновка 05:02 05:04 2
Им.Т. Шевченка 06:27 06:42 15
Долинская 09:23 09:43 20
Миколаев Пас. 11:48 11:53 5
Херсон 13:03

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов