Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 124 Костянтиновка - Киев-Пас. ( 55021 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «124 » Костянтиновка - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Костянтиновка - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «124 » Костянтиновка - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 124 Костянтиновка - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Костянтиновка - Киев-Пас. 124 з 26/03/2017 щоденно 14:37

Сезонный график движения поезда № 124 Костянтиновка - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 124 » Костянтиновка - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «124 » Костянтиновка - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Костянтиновка 17:39
Дружковка 17:59 18:01 2
КРАМАТОРСК 18:12 18:17 5
Красный Лиман 19:12 19:14 2
Святогорськ 19:47 19:49 2
Изюм 20:14 20:16 2
Балаклея 20:57 20:59 2
Змеев 21:33 21:35 2
Харьков-Пас. 22:14 22:39 25
Люботин 23:16 23:26 10
Смородино 01:07 01:10 3
Сумы 02:10 02:30 20
Ворожба-Пас. 03:21 03:43 22
Путивль 04:17 04:19 2
Конотоп-Пас. 05:04 05:09 5
Бахмач-Пас. 05:32 05:34 2
Нежин 06:28 06:30 2
Дарниця 07:54 07:57 3
Киев-Пас. 08:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов