Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 239 Ужгород - Киев-Пас. ( 55019 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «239 » Ужгород - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «239 » Ужгород - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 239 Ужгород - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Киев-Пас. 239 1,15,17/04/2017 15:25

Сезонный график движения поезда № 239 Ужгород - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 239 » Ужгород - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «239 » Ужгород - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 20:20
Мукачево 21:51 22:00 9
Свалява 22:29 22:32 3
Воловець 23:06 23:16 10
Славское 00:13 00:15 2
Сколе 00:45 00:47 2
Стрий 01:18 01:20 2
Львов 02:30 02:50 20
Шепетовка-1 06:42 06:57 15
Киев-Пас. 11:45

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов