Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 144 Ворохта - Киев-Пас. ( 55010 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «144 » Ворохта - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ворохта - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «144 » Ворохта - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 144 Ворохта - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ворохта - Киев-Пас. 144 з 26/03/2017 щоденно 16:01

Сезонный график движения поезда № 144 Ворохта - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 144 » Ворохта - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «144 » Ворохта - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ворохта 13:51
Татаров 14:04 14:06 2
Микуличин 14:19 14:21 2
Яремча 14:35 14:40 5
Надвирна 15:25 15:28 3
ИВАНО — ФРАНКОВСК 16:18 17:01 43
Галич 17:30 17:32 2
Ходоров 18:23 18:25 2
Львов 19:45 20:05 20
Красное 20:45 20:47 2
Злочев 21:09 21:11 2
Зборов 21:30 21:32 2
Тернополь-Пас. 22:10 22:15 5
Подволочинск 23:04 23:06 2
Волочиск 23:15 23:17 2
Хмельницкий 00:14 00:29 15
Деражня 00:57 00:59 2
Винница 02:25 02:30 5
Калиновка-1 02:49 02:51 2
Козятин-1 03:25 03:27 2
Фастов-1 04:44 04:46 2
Киев-Пас. 05:52

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов