Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 608 Запорожье-1 - Бердянськ ( 55003 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «608 » Запорожье-1 - Бердянськ внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Запорожье-1 - Бердянськ и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «608 » Запорожье-1 - Бердянськ

переодичность движения поезда № 608 Запорожье-1 - Бердянськ на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Запорожье-1 - Бердянськ 608 з 26/03/2017 щоденно 5:00

Сезонный график движения поезда № 608 Запорожье-1 - Бердянськ на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 608 » Запорожье-1 - Бердянськ плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «608 » Запорожье-1 - Бердянськ »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Запорожье-1 10:35
Ореховская 11:47 11:49 2
Пологи 12:28 12:58 30
Кириловка 13:23 13:25 2
Синяя Гора 13:34 13:36 2
Верхний Токмак-1 13:51 13:53 2
Нельгивка 14:19 14:21 2
Елизаветовка 14:38 14:40 2
Трояны 15:02 15:04 2
Берда 15:23 15:25 2
Бердянськ 15:35

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов