Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 60 (ЧАЙКА) Одесса Главная - Харьков-Пас. ( 54999 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «60 (ЧАЙКА)» Одесса Главная - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «60 (ЧАЙКА)» Одесса Главная - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 60 (ЧАЙКА) Одесса Главная - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Харьков-Пас. 60 (ЧАЙКА) з 26/03/2017 щоденно 14:35

Сезонный график движения поезда № 60 (ЧАЙКА) Одесса Главная - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 60 (ЧАЙКА)» Одесса Главная - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «60 (ЧАЙКА)» Одесса Главная - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 18:44
Вознесенск 21:33 21:36 3
Южноукраинськая 22:09 22:12 3
Помочная 22:59 23:02 3
Новоукраинка 23:21 23:23 2
Кировоград ( Кропивницкий) 00:14 00:29 15
Користевка 02:09 02:11 2
Павлиш 02:46 02:49 3
Кременчук-Пас. 03:24 03:46 22
Полтава-Южная 05:37 05:57 20
Коломак 06:57 07:08 11
Люботин 08:47 08:49 2
Харьков-Пас. 09:19

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов