Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 86 Львов - Новоолексеевка ( 54998 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «86 » Львов - Новоолексеевка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Новоолексеевка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «86 » Львов - Новоолексеевка

переодичность движения поезда № 86 Львов - Новоолексеевка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Новоолексеевка 86 26/03, 4/04-14/06/2017, 16/09-28/10/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2; 15/06-14/09/2017 щоденно 23:15

Сезонный график движения поезда № 86 Львов - Новоолексеевка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 86 » Львов - Новоолексеевка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «86 » Львов - Новоолексеевка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 11:35
Красное 12:18 12:20 2
Злочев 12:42 12:44 2
Тернополь-Пас. 13:42 13:47 5
Подволочинск 14:36 14:38 2
Хмельницкий 15:39 15:44 5
Жмеринка-Пас. 17:10 17:30 20
Винница 18:14 18:19 5
Козятин-1 19:10 19:12 2
Белая Церков 20:56 20:58 2
Мироновка 21:55 21:57 2
Корсунь 22:28 22:30 2
Им.Т. Шевченка 23:24 23:39 15
Фундуклиевка 00:13 00:15 2
Олександрия 01:41 01:43 2
Верховцево 03:34 03:36 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 04:44 05:09 25
Синельниковое-1 06:14 06:16 2
Запорожье-1 07:17 07:22 5
Мелитополь-Пас. 09:07 09:29 22
Якимовка 09:53 09:55 2
Сокологорное 10:14 10:16 2
Партизаны 10:34 10:36 2
Новоолексеевка 10:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов