Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 775 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Харьков-Пас. - Киев-Пас. ( 54995 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «775 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Харьков-Пас. - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «775 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Харьков-Пас. - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 775 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Харьков-Пас. - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Киев-Пас. 775 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) з 26/03/2017 щоденно 8:20

Сезонный график движения поезда № 775 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Харьков-Пас. - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 775 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Харьков-Пас. - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «775 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Харьков-Пас. - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 21:18
Богодухов 22:35 22:36 1
Кириковка 23:06 23:07 1
Смородино 23:24 23:26 2
Сумы 00:12 00:32 20
Белополье 01:08 01:09 1
Ворожба-Пас. 01:17 01:37 20
Путивль 02:07 02:09 2
Конотоп-Пас. 02:50 02:52 2
Бахмач-Пас. 03:13 03:15 2
Нежин 04:05 04:07 2
Дарниця 05:18 05:20 2
Киев-Пас. 05:38

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов