Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 61 Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу ( 54991 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «61 » Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «61 » Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу

переодичность движения поезда № 61 Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу 61 з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 31,3,5 36:22

Сезонный график движения поезда № 61 Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 61 » Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «61 » Санкт-Петербург-Витеб. - Кишинеу »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Санкт-Петербург-Витеб. 20:40
Сольцы 23:28 23:30 2
Дно 00:07 00:10 3
Дедовичи 00:39 00:41 2
Чихачево 01:04 01:05 1
Сущево 01:31 01:33 2
Локня 01:56 02:00 4
Новосокольники 02:46 03:16 30
Невель-2 03:59 04:01 2
Витебск Пас. 05:18 05:29 11
Богушевськая 06:11 06:13 2
Орша-Центр. 06:50 07:12 22
Шклов 07:47 07:49 2
Могилев 1 08:27 08:40 13
Быхов (Беларусь) 09:28 09:30 2
Рогачєв 10:05 10:07 2
Жлобин-Пас. 10:36 11:00 24
Светлогорск-На-Березин 11:32 11:34 2
Калинковичи 12:29 12:42 13
Козенки 13:05 13:06 1
Словечное 13:40 14:16 36
Овруч 14:58 15:38 40
Коростень-П-З 16:28 16:46 18
Житомир 18:29 18:33 4
Козятин-1 20:05 20:25 20
Винница 21:18 21:23 5
Жмеринка-Пас. 22:11 22:34 23
Могилёв Подольский 00:54 01:39 45
Велчинець 01:49 01:52 3
Окница 02:37 02:56 19
Редиул-Маре 03:20 03:21 1
Дондюшаны 03:34 03:42 8
Гиздита 04:08 04:13 5
Дрокия 04:26 04:28 2
Бельц Ораш 05:15 05:17 2
Фалешты 06:08 06:10 2
Петрешты 06:47 06:48 1
Берешты 06:57 06:59 2
Кишинеу 09:02

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов