Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 84 Ковель-Пас. - Одесса Главная ( 54987 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «84 » Ковель-Пас. - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ковель-Пас. - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «84 » Ковель-Пас. - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 84 Ковель-Пас. - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ковель-Пас. - Одесса Главная 84 27/03-1/06/2017, з 1/10/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3; 2/06-30/09/2017 щоденно 16:01

Сезонный график движения поезда № 84 Ковель-Пас. - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 84 » Ковель-Пас. - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «84 » Ковель-Пас. - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ковель-Пас. 17:55
Рожище 18:41 18:43 2
Киверци 19:00 19:26 26
Луцк 19:45 20:12 27
Киверци 20:28 20:30 2
Ровно 21:28 21:36 8
Здолбунов-Пас. 21:52 22:10 18
Кривин 22:50 22:52 2
Славута-1 23:05 23:07 2
Шепетовка-1 23:29 23:31 2
Полонное 00:01 00:03 2
БЕРДИЧЕВ 01:11 01:13 2
Козятин-1 01:40 02:00 20
Калиновка-1 02:35 02:37 2
Винница 02:56 03:01 5
Жмеринка-Пас. 03:47 04:06 19
Вапнярка 05:13 05:15 2
Рудныца 05:42 05:45 3
Кодыма 06:04 06:07 3
Слободка 06:31 06:33 2
Котовск-Жм. 07:04 07:24 20
Раздельная-1 08:50 08:52 2
Одесса Главная 09:56

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов