Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 341 Кишинеу - Москва Киевськая ( 54985 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «341 » Кишинеу - Москва Киевськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Кишинеу - Москва Киевськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «341 » Кишинеу - Москва Киевськая

переодичность движения поезда № 341 Кишинеу - Москва Киевськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Кишинеу - Москва Киевськая 341 з 26/03/2017 щоденно 31:42

Сезонный график движения поезда № 341 Кишинеу - Москва Киевськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 341 » Кишинеу - Москва Киевськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «341 » Кишинеу - Москва Киевськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Кишинеу 21:42
Стрешены 22:17 22:19 2
Буковец 22:33 22:34 1
Калараш 22:49 22:50 1
Сипотень 23:01 23:03 2
Корнешты 23:31 23:32 1
Пирлиця 23:53 23:54 1
Унгень 00:18 00:47 29
Фалешты 01:41 01:43 2
Бельц Ораш 02:35 02:38 3
Бельц-Слобозия 02:50 03:17 27
Дрокия 03:57 03:59 2
Тирновое 04:24 04:25 1
Дондюшаны 04:37 04:39 2
Редиул-Маре 04:54 04:55 1
Окница 05:17 05:41 24
Велчинець 06:31 07:11 40
Могилёв Подольский 07:21 08:11 50
Жмеринка-Пас. 10:42 11:08 26
Винница 11:55 12:00 5
Козятин-1 12:52 12:54 2
Киев-Пас. 15:04 15:24 20
Конотоп-Пас. 18:10 18:25 15
Хутор Михайловський 19:57 20:37 40
Суземка 21:11 22:01 50
Брянськ-Льговский 23:26 23:32 6
Сухиничи- Главные 01:08 01:38 30
Москва Киевськая 05:24

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов