Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 61 Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб. ( 54983 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «61 » Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «61 » Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб.

переодичность движения поезда № 61 Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб. 61 з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 29,1,3 37:24

Сезонный график движения поезда № 61 Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 61 » Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «61 » Кишинеу - Санкт-Петербург-Витеб. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Кишинеу 22:20
Сипотень 23:25 23:32 7
Берешты 00:32 00:34 2
Фалешты 01:20 01:22 2
Бельц Ораш 02:13 02:15 2
Дрокия 03:04 03:06 2
Окница 04:14 04:31 17
Велчинець 05:21 05:51 30
Могилёв Подольский 06:01 06:46 45
Жмеринка-Пас. 09:14 09:34 20
Винница 10:20 10:37 17
Козятин-1 11:33 11:53 20
Житомир 13:17 13:21 4
Коростень-П-З 14:48 15:06 18
Овруч 15:54 16:34 40
Словечное 17:15 17:52 37
Козенки 18:27 18:29 2
Калинковичи 18:53 19:06 13
Светлогорск-На-Березин 19:57 19:59 2
Жлобин-Пас. 20:38 21:04 26
Рогачєв 21:30 21:32 2
Быхов (Беларусь) 22:07 22:09 2
Могилев 1 22:51 23:06 15
Шклов 23:47 23:49 2
Орша-Центр. 00:28 00:50 22
Витебск Пас. 02:05 02:21 16
Городок 03:02 03:03 1
Невель-2 03:58 04:16 18
Новосокольники 04:58 05:27 29
Локня 06:12 06:16 4
Сущево 06:41 06:43 2
Чихачево 07:09 07:11 2
Дедовичи 07:38 07:44 6
Дно 08:10 08:13 3
Сольцы 08:47 08:49 2
Санкт-Петербург-Витеб. 11:44

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов