Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 133 ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас. ( 54979 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «133 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «133 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас.

переодичность движения поезда № 133 ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас. 133 26/03-29/05/2017 та з 2/09/2017 по 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29 числах кожного місяця; додатково 15,18/04/2014 26:49

Сезонный график движения поезда № 133 ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 133 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «133 » ИВАНО — ФРАНКОВСК - Миколаев Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ИВАНО — ФРАНКОВСК 17:42
Калуш 18:45 18:47 2
Долина 19:32 19:34 2
Моршин 20:28 20:30 2
Стрий 20:50 21:10 20
Львов 22:16 22:41 25
Броды 23:53 23:55 2
Радивилов 00:05 00:07 2
Дубно 00:40 00:42 2
Здолбунов-Пас. 01:18 01:40 22
Кривин 02:22 02:24 2
Славута-1 02:37 02:39 2
Шепетовка-1 03:01 03:03 2
Полонное 03:32 03:34 2
БЕРДИЧЕВ 04:39 04:41 2
Козятин-1 05:09 05:37 28
Мироновка 08:23 08:25 2
Им.Т. Шевченка 09:47 10:14 27
Долинская 13:19 13:25 6
Кривой Рог-Головний 15:14 15:24 10
Апостолово 16:09 16:35 26
Високополье 17:02 17:04 2
Белая Крыныця 17:34 17:36 2
Снегуровка 18:33 18:35 2
Херсон 19:29 19:34 5
Миколаев Пас. 20:31

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов