Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 134 Лисичанськ - Киев-Пас. ( 54973 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «134 » Лисичанськ - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Лисичанськ - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «134 » Лисичанськ - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 134 Лисичанськ - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Лисичанськ - Киев-Пас. 134 з 26/03/2017 щоденно 15:29

Сезонный график движения поезда № 134 Лисичанськ - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 134 » Лисичанськ - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «134 » Лисичанськ - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Лисичанськ 18:03
Рубижное 18:23 18:30 7
КРЕМЕННАЯ 18:45 18:47 2
Кабанье 19:06 19:08 2
Сватово 19:31 19:35 4
Куземивка 20:05 20:07 2
Кисловка 20:24 20:26 2
Шевченковое- Южное 21:52 21:54 2
Чугуев 22:31 22:33 2
Харьков-Пас. 23:25 23:55 30
Люботин 00:30 00:32 2
Богодухов 01:24 01:26 2
Губаревка 01:43 01:45 2
Кириковка 02:10 02:12 2
Смородино 02:31 02:33 2
Боромля 02:59 03:01 2
Сумы 03:34 03:54 20
Белополье 04:38 04:40 2
Ворожба-Пас. 04:50 05:10 20
Путивль 05:41 05:46 5
Конотоп-Пас. 06:31 06:35 4
Бахмач-Пас. 06:57 06:59 2
Нежин 07:53 07:55 2
Дарниця 09:12 09:14 2
Киев-Пас. 09:32

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов