Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 55 Москва Киевськая - Хмельницкий ( 54972 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «55 » Москва Киевськая - Хмельницкий внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва Киевськая - Хмельницкий и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «55 » Москва Киевськая - Хмельницкий

переодичность движения поезда № 55 Москва Киевськая - Хмельницкий на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва Киевськая - Хмельницкий 55 з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 19:40

Сезонный график движения поезда № 55 Москва Киевськая - Хмельницкий на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 55 » Москва Киевськая - Хмельницкий плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «55 » Москва Киевськая - Хмельницкий »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва Киевськая 17:49
Брянськ-Льговский 23:22 23:27 5
Суземка 00:52 01:42 50
Киев-Пас. 06:36 07:10 34
Козятин-1 09:11 10:00 49
Рабочая 10:36 10:38 2
Холоневская 10:52 10:54 2
Хмельник 11:19 11:21 2
Адампиль 11:43 11:45 2
Староконстантинов 2 12:10 12:12 2
Красилов 12:37 12:39 2
Хмельницкий 13:29

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов