Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 26 Одесса Главная - Львов ( 54970 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «26 » Одесса Главная - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «26 » Одесса Главная - Львов

переодичность движения поезда № 26 Одесса Главная - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Львов 26 з 26/03/2017 щоденно 12:07

Сезонный график движения поезда № 26 Одесса Главная - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 26 » Одесса Главная - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «26 » Одесса Главная - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 18:26
Раздельная-1 19:26 19:28 2
Котовск-Жм. 21:04 21:19 15
Рудныца 22:31 22:33 2
Вапнярка 23:14 23:16 2
Рахны 23:52 23:54 2
Жмеринка-Пас. 00:30 00:53 23
Хмельницкий 02:21 02:26 5
Волочиск 03:20 03:22 2
Подволочинск 03:30 03:32 2
Тернополь-Пас. 04:17 04:24 7
Злочев 05:21 05:23 2
Красное 05:48 05:50 2
Львов 06:33

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов