Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 64 (СКІФІЯ) Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный ( 54961 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «64 (СКІФІЯ)» Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «64 (СКІФІЯ)» Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный

переодичность движения поезда № 64 (СКІФІЯ) Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 64 (СКІФІЯ) 1,15,17,19/04/2017; 26/03-24/05/2017 та з 2/10/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4; 25/05-30/09/2017 щоденно 10:53

Сезонный график движения поезда № 64 (СКІФІЯ) Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 64 (СКІФІЯ)» Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «64 (СКІФІЯ)» Одесса Главная - ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 21:57
Вознесенск 00:45 00:47 2
Южноукраинськая 01:20 01:22 2
Помочная 02:10 02:13 3
Новоукраинка 02:32 02:34 2
Кировоград ( Кропивницкий) 03:24 03:29 5
Олександрия 05:17 05:19 2
Верховцево 07:42 07:44 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 08:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов