Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 668 Ковель-Пас. - Черновцы ( 54959 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «668 » Ковель-Пас. - Черновцы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ковель-Пас. - Черновцы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «668 » Ковель-Пас. - Черновцы

переодичность движения поезда № 668 Ковель-Пас. - Черновцы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ковель-Пас. - Черновцы 668 з 26/03/2017 по парних , при двох непарних 28,30,2 14:27

Сезонный график движения поезда № 668 Ковель-Пас. - Черновцы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 668 » Ковель-Пас. - Черновцы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «668 » Ковель-Пас. - Черновцы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ковель-Пас. 17:15
Голоби 17:45 17:47 2
Рожище 18:12 18:16 4
Киверци 18:32 18:54 22
Луцк 19:11 19:23 12
Сенкевичевка 20:40 20:42 2
Горохов 21:26 21:28 2
Стоянов 22:02 22:14 12
Радехов 22:39 22:41 2
Львов 00:34 01:01 27
Ходоров 02:36 02:38 2
Бурштын 03:15 03:17 2
Галич 03:30 03:32 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 04:20 04:47 27
Отиния 05:11 05:13 2
Коршев 05:31 05:33 2
Коломыя 05:47 06:04 17
Заболотин 06:24 06:31 7
Снятин 07:00 07:02 2
Черновцы 07:42

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов