Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 111 (СЛОБОЖАНЩИНА) Харьков-Пас. - Львов ( 54955 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «111 (СЛОБОЖАНЩИНА)» Харьков-Пас. - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «111 (СЛОБОЖАНЩИНА)» Харьков-Пас. - Львов

переодичность движения поезда № 111 (СЛОБОЖАНЩИНА) Харьков-Пас. - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Львов 111 (СЛОБОЖАНЩИНА) з 26/03/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 19:50

Сезонный график движения поезда № 111 (СЛОБОЖАНЩИНА) Харьков-Пас. - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 111 (СЛОБОЖАНЩИНА)» Харьков-Пас. - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «111 (СЛОБОЖАНЩИНА)» Харьков-Пас. - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 20:09
Люботин 20:46 20:48 2
Коломак 22:04 22:06 2
Полтава-Київськая 23:15 23:20 5
Решетиловка 23:50 23:53 3
Сагайдак 00:10 00:12 2
Ярески 00:26 00:28 2
Гоголево 00:44 00:47 3
Миргород 01:03 01:05 2
Ромодан 01:29 01:31 2
Лубны 02:03 02:05 2
Гребенка 02:43 02:46 3
ЯГОТИН 03:24 03:26 2
Киев-Пас. 04:52 05:21 29
Фастов-1 06:14 06:16 2
Козятин-1 07:23 07:24 1
Калиновка-1 08:00 08:02 2
Винница 08:44 09:05 21
Жмеринка-Пас. 09:57 10:22 25
Хмельницкий 11:48 11:57 9
Подволочинск 13:00 13:02 2
Тернополь-Пас. 13:48 13:55 7
Злочев 14:49 14:51 2
Красное 15:15 15:17 2
Львов 15:59

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов