Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 120 Львов - Запорожье-1 ( 54953 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «120 » Львов - Запорожье-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Запорожье-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «120 » Львов - Запорожье-1

переодичность движения поезда № 120 Львов - Запорожье-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Запорожье-1 120 з 26/03/2017 щоденно 23:59

Сезонный график движения поезда № 120 Львов - Запорожье-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 120 » Львов - Запорожье-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «120 » Львов - Запорожье-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 16:10
Красное 16:54 16:56 2
Злочев 17:18 17:21 3
Тернополь-Пас. 18:17 18:29 12
Волочиск 19:28 19:30 2
Хмельницкий 20:24 20:29 5
Деражня 20:58 21:00 2
Комаровци 21:19 21:21 2
Жмеринка-Пас. 22:03 22:23 20
Винница 23:07 23:12 5
Козятин-1 00:04 00:19 15
Белая Церков 02:01 02:03 2
Мироновка 02:56 02:58 2
Городище 03:44 03:46 2
Цветковое 04:02 04:04 2
Им.Т. Шевченка 04:33 04:48 15
Фундуклиевка 05:28 05:30 2
Чорнолеская 06:00 06:02 2
Користевка 06:55 06:57 2
Олександрия 07:08 07:10 2
Щасливая 07:37 07:39 2
Зелена 07:52 07:54 2
Рокувата 09:44 09:49 5
Кривой Рог-Головний 10:28 11:20 52
Апостолово 12:04 12:09 5
Чортомлик 12:56 13:01 5
Никополь 13:27 13:42 15
Марганець 14:05 14:10 5
Мирова 14:32 14:37 5
Днепробуд-2 15:23 15:25 2
Запорожье-1 16:09

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов