Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 102 Херсон - Киев-Пас. ( 54950 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «102 » Херсон - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Херсон - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «102 » Херсон - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 102 Херсон - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Херсон - Киев-Пас. 102 з 26/03/2017 щоденно, крім 27/03-3/04, 8-13/04/2017 12:22

Сезонный график движения поезда № 102 Херсон - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 102 » Херсон - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «102 » Херсон - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Херсон 18:48
Снегуровка 19:44 19:46 2
Березнегувате 20:22 20:24 2
Белая Крыныця 20:48 20:50 2
Високополье 21:24 21:26 2
Апостолово 21:57 22:19 22
Кривой Рог-Головний 22:58 23:03 5
Тимковое 00:12 00:35 23
Долинская 00:50 00:55 5
Фундуклиевка 02:50 02:52 2
Им.Т. Шевченка 03:31 03:46 15
Цветковое 04:16 04:26 10
Городище 04:42 04:44 2
Корсунь 05:04 05:06 2
Мироновка 05:36 05:38 2
Кагарлык 06:02 06:03 1
Киев-Пас. 07:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов