Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 109 Херсон - Львов ( 54949 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «109 » Херсон - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Херсон - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «109 » Херсон - Львов

переодичность движения поезда № 109 Херсон - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Херсон - Львов 109 з 26/03/2017 по парних , при двох непарних 28,30,2 19:40

Сезонный график движения поезда № 109 Херсон - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 109 » Херсон - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «109 » Херсон - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Херсон 12:29
Миколаев Пас. 13:33 13:48 15
Явкиное 14:38 14:43 5
НОВЫЙ БУГ 15:18 15:20 2
Казанка 15:50 15:52 2
Долинская 16:29 16:49 20
Куцовка 17:09 17:11 2
Чорнолеская 18:11 18:13 2
Фундуклиевка 18:45 18:47 2
Им.Т. Шевченка 19:21 19:37 16
Городище 20:19 20:21 2
Корсунь 20:41 20:43 2
Мироновка 21:14 21:16 2
Белая Церков 22:13 22:15 2
Козятин-1 00:11 00:13 2
Винница 01:06 01:10 4
Жмеринка-Пас. 01:54 02:14 20
Деражня 03:14 03:16 2
Хмельницкий 03:45 04:02 17
Волочиск 04:56 04:58 2
Подволочинск 05:07 05:09 2
Тернополь-Пас. 05:54 06:03 9
Злочев 06:58 07:00 2
Красное 07:25 07:27 2
Львов 08:09

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов