Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 107 (ХАДЖИБЕЙ) Ужгород - Одесса Главная ( 54947 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «107 (ХАДЖИБЕЙ)» Ужгород - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «107 (ХАДЖИБЕЙ)» Ужгород - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 107 (ХАДЖИБЕЙ) Ужгород - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Одесса Главная 107 (ХАДЖИБЕЙ) з 26/03/2017 щоденно 19:40

Сезонный график движения поезда № 107 (ХАДЖИБЕЙ) Ужгород - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 107 (ХАДЖИБЕЙ)» Ужгород - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «107 (ХАДЖИБЕЙ)» Ужгород - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 19:00
Чоп-Пас. 19:32 20:02 30
Батово-Пас. 20:25 20:27 2
Мукачево 21:02 21:12 10
Карпаты 21:32 21:34 2
Свалява 21:46 21:50 4
Воловець 22:24 22:35 11
Лавочне 23:12 23:22 10
Славское 23:35 23:38 3
Сколе 00:10 00:12 2
Стрий 00:45 00:49 4
Львов 02:05 02:27 22
Тернополь-Пас. 04:27 04:32 5
Волочиск 05:31 05:33 2
Хмельницкий 06:31 06:50 19
Деражня 07:19 07:21 2
Жмеринка-Пас. 08:20 08:40 20
Вапнярка 09:49 10:03 14
Крижополь 10:22 10:24 2
Кодыма 10:55 10:57 2
Котовск-Жм. 11:49 12:09 20
Раздельная-1 13:36 13:38 2
Одесса Главная 14:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов