Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 55 Хмельницкий - Москва Киевськая ( 54945 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «55 » Хмельницкий - Москва Киевськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Хмельницкий - Москва Киевськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «55 » Хмельницкий - Москва Киевськая

переодичность движения поезда № 55 Хмельницкий - Москва Киевськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Хмельницкий - Москва Киевськая 55 з 26/03/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 19:47

Сезонный график движения поезда № 55 Хмельницкий - Москва Киевськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 55 » Хмельницкий - Москва Киевськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «55 » Хмельницкий - Москва Киевськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Хмельницкий 18:45
Красилов 19:39 19:41 2
Староконстантинов 2 20:06 20:08 2
Адампиль 20:34 20:36 2
Хмельник 20:58 21:00 2
Холоневская 21:25 21:27 2
Рабочая 21:41 21:43 2
Козятин-1 22:17 22:45 28
Киев-Пас. 00:48 00:58 10
Суземка 06:09 06:59 50
Москва Киевськая 14:32

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов