Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 138 Одесса Главная - Черкассы ( 54943 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «138 » Одесса Главная - Черкассы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Черкассы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «138 » Одесса Главная - Черкассы

переодичность движения поезда № 138 Одесса Главная - Черкассы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Черкассы 138 29/03-13/06/2017 та з 5/09/2017 по 5,9,13,17,21,25,29 числах кожного місяця; 16/06-30/08/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 12:57

Сезонный график движения поезда № 138 Одесса Главная - Черкассы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 138 » Одесса Главная - Черкассы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «138 » Одесса Главная - Черкассы»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 20:09
Раздельная-1 21:10 21:15 5
Веселый Кут 21:43 21:45 2
Затишшя 22:15 22:17 2
Котовск-Жм. 23:04 23:19 15
Балта 23:41 23:43 2
Жеребковое 00:03 00:05 2
Заплази 00:22 00:24 2
Любашевка 00:35 00:43 8
Врадеевка 01:03 01:05 2
Кинецьполь 01:31 01:33 2
Первомайськ На Бузі 01:44 01:54 10
Подгородная 02:16 02:18 2
Бандурка 02:34 02:36 2
Глиняная 02:50 02:51 1
Бешкетовое 03:05 03:07 2
Помочная 03:18 03:23 5
Новоукраинка 03:44 03:47 3
Плетеный Ташлык 04:05 04:07 2
Шостаковка 04:23 04:25 2
Журавлиновка 04:36 04:38 2
Кировоград ( Кропивницкий) 04:50 05:05 15
Канатовое 05:20 05:22 2
Барвиновка 05:25 05:26 1
Треповка 05:34 05:36 2
Чорнолеская 05:50 05:52 2
Фундуклиевка 07:25 07:27 2
Им.Т. Шевченка 08:07 08:31 24
Черкассы 09:06

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов