Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 249 Киев-Пас. - Черновцы ( 54941 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «249 » Киев-Пас. - Черновцы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Черновцы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «249 » Киев-Пас. - Черновцы

переодичность движения поезда № 249 Киев-Пас. - Черновцы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Черновцы 249 14,16/04/2017 16:57

Сезонный график движения поезда № 249 Киев-Пас. - Черновцы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 249 » Киев-Пас. - Черновцы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «249 » Киев-Пас. - Черновцы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 22:34
Козятин-1 01:05 01:07 2
Винница 02:03 02:08 5
Жмеринка-Пас. 02:55 03:15 20
Хмельницкий 04:48 05:08 20
Подволочинск 06:25 06:35 10
Тернополь-Пас. 07:22 07:27 5
Львов 10:01 10:21 20
ИВАНО — ФРАНКОВСК 12:45 13:09 24
Коломыя 14:10 14:14 4
Черновцы 15:31

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов