Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 134 Киев-Пас. - Лисичанськ ( 54933 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «134 » Киев-Пас. - Лисичанськ внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Лисичанськ и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «134 » Киев-Пас. - Лисичанськ

переодичность движения поезда № 134 Киев-Пас. - Лисичанськ на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Лисичанськ 134 з 26/03/2017 щоденно 16:00

Сезонный график движения поезда № 134 Киев-Пас. - Лисичанськ на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 134 » Киев-Пас. - Лисичанськ плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «134 » Киев-Пас. - Лисичанськ »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 23:20
Дарниця 23:39 23:41 2
Нежин 00:57 00:59 2
Бахмач-Пас. 01:49 01:51 2
Конотоп-Пас. 02:14 02:19 5
Путивль 03:05 03:10 5
Ворожба-Пас. 03:45 04:07 22
Белополье 04:18 04:20 2
Сумы 05:06 05:43 37
Боромля 06:22 06:23 1
Смородино 06:44 06:47 3
Кириковка 07:04 07:06 2
Богодухов 07:47 07:49 2
Люботин 08:45 08:59 14
Харьков-Пас. 09:29 09:59 30
Чугуев 10:53 10:55 2
Шевченковое- Южное 11:29 11:31 2
Сватово 13:54 13:56 2
Кабанье 14:18 14:20 2
КРЕМЕННАЯ 14:40 14:42 2
Рубижное 14:58 15:00 2
Лисичанськ 15:20

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов