Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 81 (ХАРКІВ) Харьков-Пас. - Новоолексеевка ( 54912 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «81 (ХАРКІВ)» Харьков-Пас. - Новоолексеевка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Новоолексеевка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «81 (ХАРКІВ)» Харьков-Пас. - Новоолексеевка

переодичность движения поезда № 81 (ХАРКІВ) Харьков-Пас. - Новоолексеевка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Новоолексеевка 81 (ХАРКІВ) з 26/03/2017 щоденно 7:55

Сезонный график движения поезда № 81 (ХАРКІВ) Харьков-Пас. - Новоолексеевка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 81 (ХАРКІВ)» Харьков-Пас. - Новоолексеевка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «81 (ХАРКІВ)» Харьков-Пас. - Новоолексеевка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 23:25
Лихачовое 00:35 00:40 5
Лозова-Пас. 01:27 01:33 6
Павлоград-1 02:25 02:27 2
Запорожье-1 04:00 04:05 5
Мелитополь-Пас. 05:50 06:12 22
Якимовка 06:35 06:37 2
Новоолексеевка 07:20

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов