Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 54 (ЛИБІДЬ) Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. ( 54908 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «54 (ЛИБІДЬ)» Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «54 (ЛИБІДЬ)» Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб.

переодичность движения поезда № 54 (ЛИБІДЬ) Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. 54 (ЛИБІДЬ) 27/03-9/04/2017 по непарних, при двох непарних 27,29,1 22:25

Сезонный график движения поезда № 54 (ЛИБІДЬ) Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 54 (ЛИБІДЬ)» Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «54 (ЛИБІДЬ)» Киев-Пас. - Санкт-Петербург-Витеб. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 13:55
Нежин 15:24 16:08 44
Чернигов 17:11 17:37 26
Терюха 19:10 19:45 35
Гомель-Пас. 20:14 20:39 25
Буда-Кошелевская 21:22 21:24 2
Жлобин-Пас. 21:56 21:59 3
Рогачєв 22:25 22:26 1
Быхов (Беларусь) 23:01 23:05 4
Могилев 1 23:51 00:39 -1392
Шклов 01:11 01:13 2
Орша-Центр. 01:49 02:11 22
Витебск Пас. 03:25 03:38 13
Невель-2 05:12 05:14 2
Новосокольники 05:56 06:33 37
Локня 07:18 07:20 2
Дно 08:57 09:00 3
Санкт-Петербург-Витеб. 12:20

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов