Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 98 Ковель-Пас. - Киев-Пас. ( 54905 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «98 » Ковель-Пас. - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ковель-Пас. - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «98 » Ковель-Пас. - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 98 Ковель-Пас. - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ковель-Пас. - Киев-Пас. 98 з 26/03/2017 щоденно 9:42

Сезонный график движения поезда № 98 Ковель-Пас. - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 98 » Ковель-Пас. - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «98 » Ковель-Пас. - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ковель-Пас. 20:16
Голоби 20:44 20:46 2
Рожище 21:08 21:10 2
Киверци 21:25 21:54 29
Луцк 22:09 22:32 23
Киверци 22:48 22:50 2
Клевань 23:22 23:24 2
Ровно 23:46 23:53 7
Здолбунов-Пас. 00:07 00:24 17
Острог 00:47 00:49 2
Кривин 01:04 01:06 2
Славута-1 01:18 01:20 2
Шепетовка-1 01:41 01:43 2
Новоград-Волынський 1 02:36 02:38 2
Коростень-П-З 03:51 03:53 2
Святошин 05:39 05:41 2
Киев-Пас. 05:58

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов