Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 770 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) 0 - Киев-Пас. ( 54901 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «770 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» 0 - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом 0 - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «770 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» 0 - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 770 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) 0 - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
0 - Киев-Пас. 770 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) з 26/03/2017 щоденно 7:34

Сезонный график движения поезда № 770 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) 0 - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 770 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» 0 - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «770 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» 0 - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Дунаивцы 01:48 01:50 2
Ярмолинцы 02:09 02:11 2
Гречаны 02:50 03:05 15
Хмельницкий 03:15 03:17 2
Жмеринка-Пас. 04:36 04:56 20
Винница 05:36 05:38 2
Козятин-1 06:28 06:30 2
Киев-Пас. 08:28

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов