Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 797 Винница - Одесса Главная ( 54899 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «797 » Винница - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Винница - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «797 » Винница - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 797 Винница - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Винница - Одесса Главная 797 з 27/03/2017 по понеділках, четвергах, суботах 6:12

Сезонный график движения поезда № 797 Винница - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 797 » Винница - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «797 » Винница - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Винница 22:32
Гнивань 22:55 22:57 2
Жмеринка-Пас. 23:22 23:28 6
Рахны 00:06 00:08 2
Вапнярка 00:39 00:41 2
Крижополь 00:56 00:58 2
Кодыма 01:25 01:27 2
Котовск-Жм. 02:11 02:26 15
Затишшя 03:06 03:08 2
Одесса Главная 04:44

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов