Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 888 Сумы - Смородино ( 54865 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «888 » Сумы - Смородино внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Сумы - Смородино и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «888 » Сумы - Смородино

переодичность движения поезда № 888 Сумы - Смородино на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Сумы - Смородино 888 з 20/02/2017 щоденно 1:27

Сезонный график движения поезда № 888 Сумы - Смородино на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 888 » Сумы - Смородино плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «888 » Сумы - Смородино »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Сумы 13:03
З.П.59 Км 13:10 13:11 1
Сумы-Тов. 13:14 13:15 1
З.П.68 Км 13:23 13:24 1
Сироватка 13:30 13:31 1
Им.Василия Несвита 13:39 13:40 1
З.П.86 Км 13:47 13:48 1
Боромля 13:56 13:57 1
Бл.П.98 Км 14:05 14:06 1
З.П.102 Км 14:10 14:11 1
Скряговка 14:15 14:16 1
Олексино 14:20 14:21 1
Смородино 14:30

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов