Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 608 Черновцы - Львов ( 54831 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «608 » Черновцы - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «608 » Черновцы - Львов

переодичность движения поезда № 608 Черновцы - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Львов 608 з 18/01/2017 щоденно 6:02

Сезонный график движения поезда № 608 Черновцы - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 608 » Черновцы - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «608 » Черновцы - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 00:28
Снятин 01:05 01:07 2
Заболотин 01:22 01:24 2
Коломыя 01:43 01:47 4
Коршев 02:06 02:08 2
Отиния 02:24 02:26 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 02:50 03:21 31
Галич 03:56 04:01 5
Ходоров 04:50 04:57 7
Львов 06:30

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов