Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 890 Сумы - Лебедынская ( 54610 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «890 » Сумы - Лебедынская внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Сумы - Лебедынская и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «890 » Сумы - Лебедынская

переодичность движения поезда № 890 Сумы - Лебедынская на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Сумы - Лебедынская 890 цілий рік щоденно 1:52

Сезонный график движения поезда № 890 Сумы - Лебедынская на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 890 » Сумы - Лебедынская плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «890 » Сумы - Лебедынская »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Сумы 19:03
З.П.59 Км 19:10 19:11 1
Сумы-Тов. 19:13 19:14 1
Олдиш 19:17 19:18 1
Баси 19:22 19:23 1
З.П.68 Км 19:28 19:29 1
З.П.70 Км 19:32 19:33 1
Сироватка 19:37 19:38 1
Им.Василия Несвита 19:45 19:46 1
З.П.86 Км 19:52 19:53 1
Боромля 20:01 20:06 5
Вистороп 20:13 20:14 1
Стеблянки 20:19 20:20 1
Гарбузовка 20:25 20:26 1
Рябушки 20:31 20:33 2
Садова 20:41 20:42 1
З.П.29 Км 20:46 20:47 1
Лебедынская 20:55

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов