Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 817 Ворожба-Пас. - Фастов-1 ( 54601 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «817 » Ворожба-Пас. - Фастов-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ворожба-Пас. - Фастов-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «817 » Ворожба-Пас. - Фастов-1

переодичность движения поезда № 817 Ворожба-Пас. - Фастов-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ворожба-Пас. - Фастов-1 817 цілий рік щоденно 6:19

Сезонный график движения поезда № 817 Ворожба-Пас. - Фастов-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 817 » Ворожба-Пас. - Фастов-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «817 » Ворожба-Пас. - Фастов-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ворожба-Пас. 17:22
Бабакивка 17:33 17:34 1
Кошары 17:40 17:41 1
Карпиловка 17:46 17:47 1
Клепали 17:51 17:52 1
Путивль 18:00 18:02 2
Степановка 18:10 18:11 1
Путейска 18:19 18:20 1
Грузское 18:24 18:25 1
Зафатовка 18:27 18:28 1
Дубинка 18:31 18:32 1
Джигаивка 18:43 18:44 1
Калиновка 18:48 18:49 1
Пост 6 Км(Бахм) 18:52 18:53 1
Железобетон. 18:57 18:58 1
Конотоп-Пас. 19:04 19:20 16
Бахмач-Пас. 19:43 19:45 2
Бахмач-Киев. 19:49 19:50 1
Плиски 20:10 20:11 1
Круты 20:26 20:27 1
Нежин 20:43 20:46 3
Носовка 21:02 21:03 1
Бобровица 21:21 21:22 1
Бровари 21:52 21:53 1
Дарниця 22:06 22:09 3
Видубычи 22:19 22:21 2
Киев-Московськ. 22:24 22:25 1
Северная 22:32 22:35 3
Караваевы Дачи 22:40 22:41 1
Киев-Волынский 22:46 22:52 6
Вишневое 22:59 23:00 1
Боярка 23:08 23:09 1
Фастов-1 23:41

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов