Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 814 Фастов-1 - Зернове ( 54589 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «814 » Фастов-1 - Зернове внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Фастов-1 - Зернове и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «814 » Фастов-1 - Зернове

переодичность движения поезда № 814 Фастов-1 - Зернове на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Фастов-1 - Зернове 814 цілий рік щоденно 6:40

Сезонный график движения поезда № 814 Фастов-1 - Зернове на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 814 » Фастов-1 - Зернове плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «814 » Фастов-1 - Зернове »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Фастов-1 15:55
Мотовиловка 16:11 16:12 1
Васильков-1 16:21 16:22 1
Боярка 16:34 16:35 1
Вишневое 16:43 16:44 1
Киев-Пас. 17:00 17:15 15
Протасов Яр 17:19 17:20 1
Видубычи 17:26 17:28 2
Дарниця 17:38 17:41 3
Бровари 17:53 17:54 1
Бобровица 18:26 18:27 1
Носовка 18:44 18:45 1
Нежин 19:02 19:04 2
Круты 19:19 19:20 1
Хор.Озеро 19:26 19:27 1
Плиски 19:37 19:38 1
Бахмач-Киев. 19:56 19:57 1
Бахмач-Пас. 20:02 20:04 2
Халимоновое 20:14 20:15 1
Конотоп-Пас. 20:28 20:34 6
Мельня 20:53 20:54 1
Алтиновка 21:03 21:04 1
Кролевець 21:15 21:16 1
Терещенская 21:37 21:38 1
Янполь 21:57 21:58 1
Ивотка 22:02 22:03 1
Хутор Михайловський 22:18 22:20 2
Зернове 22:35

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов