Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 882 Славутич - Фастов-1 ( 54574 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «882 » Славутич - Фастов-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Славутич - Фастов-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «882 » Славутич - Фастов-1

переодичность движения поезда № 882 Славутич - Фастов-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Славутич - Фастов-1 882 з 11/12/2016 по неділях 5:58

Сезонный график движения поезда № 882 Славутич - Фастов-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 882 » Славутич - Фастов-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «882 » Славутич - Фастов-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Славутич 16:57
Малейки 17:11 17:12 1
Жукотки 17:22 17:23 1
Левковичи 17:29 17:30 1
Чернигов 17:50 18:00 10
Муравейка 18:22 18:23 1
Им.Бориса Олейника 18:33 18:37 4
Вересоч 18:47 18:49 2
Вертеивка 19:02 19:03 1
Нежин 19:20 19:23 3
Носовка 19:40 19:41 1
Бобровица 19:58 19:59 1
Бровари 20:31 20:32 1
Дарниця 20:46 20:49 3
Видубычи 20:59 21:01 2
Киев-Московськ. 21:04 21:05 1
Северная 21:11 21:14 3
Караваевы Дачи 21:19 21:20 1
Киев-Волынский 21:26 21:33 7
Вишневое 21:40 21:41 1
Боярка 21:51 22:06 15
Васильков-1 22:20 22:21 1
Мотовиловка 22:31 22:32 1
Фастов-1 22:55

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов