Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 890 Винница - Коростень-П-З ( 54565 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «890 » Винница - Коростень-П-З внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Винница - Коростень-П-З и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «890 » Винница - Коростень-П-З

переодичность движения поезда № 890 Винница - Коростень-П-З на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Винница - Коростень-П-З 890 з 11/12/2016 щоденно, крім понеділків 3:51

Сезонный график движения поезда № 890 Винница - Коростень-П-З на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 890 » Винница - Коростень-П-З плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «890 » Винница - Коростень-П-З »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Винница 13:44
Калиновка-1 14:05 14:09 4
Козятин-1 14:48 14:50 2
БЕРДИЧЕВ 15:15 15:17 2
Кодня 15:43 15:44 1
Житомир 16:07 16:12 5
Горбаши 16:33 16:35 2
Нова Борова 16:56 16:58 2
Коростень-П-З 17:35

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов