Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 853 Люботин - Смородино ( 54557 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «853 » Люботин - Смородино внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Люботин - Смородино и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «853 » Люботин - Смородино

переодичность движения поезда № 853 Люботин - Смородино на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Люботин - Смородино 853 з 11/12/2016 по п`ятницях та неділях 3:22

Сезонный график движения поезда № 853 Люботин - Смородино на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 853 » Люботин - Смородино плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «853 » Люботин - Смородино »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Люботин 18:37
Любавка 18:42 18:43 1
Травневый Майский 18:47 18:48 1
Манченки 18:50 18:51 1
Орех Гай 18:55 18:56 1
Просторное 18:59 19:00 1
Мерчик 19:04 19:05 1
Газовое 19:07 19:08 1
Букливское 19:12 19:13 1
Репки 19:17 19:18 1
З.П.198 Км 19:22 19:23 1
Максимовка 19:28 19:29 1
Сухини 19:34 19:35 1
Гавриши 19:40 19:41 1
Семенов Яр 19:47 19:48 1
Богодухов 19:54 19:59 5
Гути 20:14 20:24 10
Богодухов 20:39 20:43 4
З.П.168 Км 20:48 20:49 1
Губаревка 20:55 20:56 1
Спицын 21:12 21:13 1
Яблучное 21:16 21:17 1
Кириковка 21:26 21:29 3
Козацьке 21:33 21:34 1
Ворскла 21:39 21:40 1
Бакиривка 21:43 21:44 1
Рупино 21:53 21:54 1
Смородино 21:59

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов