Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 828 Жмеринка-Пас. - Киев-Пас. ( 54536 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «828 » Жмеринка-Пас. - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Жмеринка-Пас. - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «828 » Жмеринка-Пас. - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 828 Жмеринка-Пас. - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Жмеринка-Пас. - Киев-Пас. 828 цілий рік щоденно 5:13

Сезонный график движения поезда № 828 Жмеринка-Пас. - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 828 » Жмеринка-Пас. - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «828 » Жмеринка-Пас. - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Жмеринка-Пас. 06:05
Тартак 06:12 06:13 1
Браилов 06:19 06:20 1
Козачевка 06:22 06:23 1
Демидовка 06:26 06:27 1
Могиловка 06:30 06:31 1
Гнивань 06:37 06:38 1
Селищанський 06:41 06:42 1
Яришовка 06:45 06:46 1
Веселка 06:49 06:50 1
Тюшки 06:54 06:55 1
Порпуровський 06:59 07:00 1
Винница 07:06 07:14 8
Винница-Груз.. 07:19 07:20 1
Десенка 07:27 07:28 1
Сосонка 07:33 07:34 1
Сальницкий 07:37 07:38 1
Калиновка-1 07:43 07:44 1
Варшица 07:48 07:49 1
Гуливци 07:53 07:54 1
Голендри 08:05 08:06 1
Миколаевка 08:11 08:12 1
Кордишовка 08:17 08:18 1
Козятин-1 08:28 08:30 2
Белосилье 08:47 08:48 1
Чорнорудка 08:51 08:52 1
Бровки 09:03 09:04 1
Попыльня 09:17 09:18 1
Кожанка 09:31 09:32 1
Фастов-1 09:48 09:58 10
Мотовиловка 10:17 10:28 11
Васильков-1 10:37 10:38 1
Боярка 10:50 10:51 1
Вишневое 10:59 11:00 1
Киев-Волынский 11:06 11:07 1
Караваевы Дачи 11:11 11:12 1
Киев-Пас. 11:18

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов