Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 818 Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас. ( 54532 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «818 » Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «818 » Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас.

переодичность движения поезда № 818 Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас. 818 цілий рік щоденно 4:59

Сезонный график движения поезда № 818 Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 818 » Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «818 » Северная 3 Пл. - Ворожба-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Северная 3 Пл. 09:52
Видубычи 10:03 10:05 2
Дарниця 10:15 10:18 3
Бровари 10:31 10:32 1
Бобровица 11:02 11:03 1
Носовка 11:20 11:21 1
Нежин 11:37 11:39 2
Круты 11:54 11:55 1
Плиски 12:10 12:11 1
Старый Луг 12:22 12:23 1
Бахмач-Киев. 12:31 12:32 1
Бахмач-Пас. 12:36 12:38 2
Конотоп-Пас. 13:00 13:14 14
Железобетон. 13:18 13:19 1
Пост 6 Км(Бахм) 13:22 13:23 1
Калиновка 13:26 13:27 1
Джигаивка 13:31 13:32 1
Дубинка 13:43 13:44 1
Зафатовка 13:46 13:47 1
Грузское 13:50 13:51 1
Путейска 13:56 13:57 1
Степановка 14:03 14:04 1
Путивль 14:13 14:15 2
Клепали 14:22 14:23 1
Карпиловка 14:27 14:28 1
Кошары 14:33 14:34 1
Бабакивка 14:39 14:40 1
Ворожба-Пас. 14:51

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов