Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 828 Мукачево - Львов ( 54528 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «828 » Мукачево - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Мукачево - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «828 » Мукачево - Львов

переодичность движения поезда № 828 Мукачево - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Мукачево - Львов 828 з 11/12/2016 щоденно, крім четверга 4:05

Сезонный график движения поезда № 828 Мукачево - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 828 » Мукачево - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «828 » Мукачево - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Мукачево 16:39
Карпаты 16:54 16:55 1
Свалява 17:04 17:06 2
Воловець 17:37 17:39 2
Скотарськое 17:49 17:50 1
Лавочне 18:14 18:16 2
Славское 18:28 18:30 2
Тухля 18:40 18:41 1
Гребенев 18:51 18:52 1
Сколе 19:00 19:02 2
Стрий 19:31 19:35 4
Миколаев-Дніст. 19:57 19:59 2
Пустомыты 20:21 20:23 2
Львов 20:44

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов