Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 897 Люботин - Смородино ( 54502 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «897 » Люботин - Смородино внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Люботин - Смородино и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «897 » Люботин - Смородино

переодичность движения поезда № 897 Люботин - Смородино на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Люботин - Смородино 897 цілий рік по вівторках, середах, четвергах та святкових днях 2:35

Сезонный график движения поезда № 897 Люботин - Смородино на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 897 » Люботин - Смородино плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «897 » Люботин - Смородино »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Люботин 08:05
Любавка 08:11 08:12 1
Травневый Майский 08:15 08:16 1
Манченки 08:18 08:19 1
Орех Гай 08:23 08:24 1
Просторное 08:27 08:28 1
Мерчик 08:32 08:33 1
Газовое 08:35 08:36 1
Букливское 08:40 08:41 1
Репки 08:45 08:46 1
З.П.198 Км 08:50 08:51 1
Максимовка 08:56 08:57 1
Сухини 09:02 09:03 1
Гавриши 09:08 09:09 1
Семенов Яр 09:15 09:16 1
Богодухов 09:23 09:25 2
З.П.168 Км 09:30 09:31 1
Губаревка 09:37 09:39 2
Спицын 09:55 09:56 1
Яблучное 09:59 10:00 1
Кириковка 10:09 10:11 2
Козацьке 10:15 10:16 1
Ворскла 10:21 10:22 1
Бакиривка 10:25 10:26 1
Рупино 10:35 10:36 1
Смородино 10:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов