Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 82 безпересадковий вагон Новоолексеевка - Полтава-Южная ( 54409 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «82 безпересадковий вагон» Новоолексеевка - Полтава-Южная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Новоолексеевка - Полтава-Южная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «82 безпересадковий вагон» Новоолексеевка - Полтава-Южная

переодичность движения поезда № 82 безпересадковий вагон Новоолексеевка - Полтава-Южная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Новоолексеевка - Полтава-Южная 82 безпересадковий вагон 27,29,31/03, 1/06, 21/09-31/10/2017 по непарних; 2/04-30/05, 2/11-8/12/2017 по парних 14:30

Сезонный график движения поезда № 82 безпересадковий вагон Новоолексеевка - Полтава-Южная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 82 безпересадковий вагон» Новоолексеевка - Полтава-Южная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «82 безпересадковий вагон» Новоолексеевка - Полтава-Южная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Новоолексеевка 21:54
Якимовка 22:51 22:53 2
Мелитополь-Пас. 23:17 23:39 22
Запорожье-1 01:07 01:12 5
Павлоград-1 02:43 02:45 2
Лозова-Пас. 03:46 03:48 2
Лихачовое 04:33 04:35 2
Харьков-Пас. 05:55 10:17 262
Люботин 10:52 10:54 2
Скороходовое 11:47 11:49 2
Полтава-Южная 12:24

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов