Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 92 безпересадковий вагон Кременчук-Пас. - Новоолексеевка ( 54331 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «92 безпересадковий вагон» Кременчук-Пас. - Новоолексеевка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Кременчук-Пас. - Новоолексеевка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «92 безпересадковий вагон» Кременчук-Пас. - Новоолексеевка

переодичность движения поезда № 92 безпересадковий вагон Кременчук-Пас. - Новоолексеевка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Кременчук-Пас. - Новоолексеевка 92 безпересадковий вагон 27,29,31/03, 1/06, 21/09-31/10/2017 по непарних; 2/04-30/05, 2/11-8/12/2017 по парних 16:19

Сезонный график движения поезда № 92 безпересадковий вагон Кременчук-Пас. - Новоолексеевка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 92 безпересадковий вагон» Кременчук-Пас. - Новоолексеевка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «92 безпересадковий вагон» Кременчук-Пас. - Новоолексеевка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Кременчук-Пас. 14:56
Козельщина 15:31 15:33 2
Кобеляки 15:49 15:51 2
Лещиновка 16:08 16:10 2
Новые Санжары 16:24 16:26 2
Полтава-Южная 16:57 17:17 20
Скороходовое 18:06 18:11 5
Люботин 19:17 19:19 2
Харьков-Пас. 19:51 23:25 214
Лихачовое 00:35 00:40 5
Лозова-Пас. 01:27 01:33 6
Павлоград-1 02:25 02:27 2
Запорожье-1 04:00 04:05 5
Мелитополь-Пас. 05:50 06:12 22
Новоолексеевка 07:15

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов