Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 327 Зернове - Сумы ( 54145 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «327 » Зернове - Сумы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Зернове - Сумы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «327 » Зернове - Сумы

переодичность движения поезда № 327 Зернове - Сумы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Зернове - Сумы 327 з 11/12/2016 по неділях, вівторках та пятницях 5:58

Сезонный график движения поезда № 327 Зернове - Сумы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 327 » Зернове - Сумы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «327 » Зернове - Сумы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Зернове 22:12
Хутор Михайловський 22:31 22:44 13
Ивотка 22:59 23:00 1
Янполь 23:06 23:08 2
Терещенская 23:28 23:30 2
Кролевець 23:53 23:55 2
Конотоп-Пас. 00:32 01:14 42
Путивль 02:01 02:03 2
Ворожба-Пас. 02:38 03:00 22
Белополье 03:13 03:18 5
Сумы 04:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов