Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 13 Киев-Пас. - Ужгород ( 54 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «13 » Киев-Пас. - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «13 » Киев-Пас. - Ужгород

переодичность движения поезда № 13 Киев-Пас. - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ужгород 13 з 11/12/2016 щоденно 15:17

Сезонный график движения поезда № 13 Киев-Пас. - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 13 » Киев-Пас. - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «13 » Киев-Пас. - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 18:34
Фастов-1 19:36 19:38 2
БЕРДИЧЕВ 21:08 21:10 2
Чуднов-Волынськ. 21:43 21:45 2
Печановка 22:06 22:08 2
Полонное 22:27 22:29 2
Шепетовка-1 22:59 23:01 2
Славута-1 23:23 23:25 2
Кривин 23:39 23:41 2
Здолбунов-Пас. 00:20 00:40 20
Дубно 01:16 01:18 2
Радивилов 01:51 01:53 2
Броды 02:03 02:06 3
Львов 03:20 03:46 26
Стрий 04:49 04:51 2
Сколе 05:20 05:23 3
Славское 05:53 05:56 3
Лавочне 06:11 06:20 9
Воловець 06:56 07:04 8
Свалява 07:37 07:40 3
Мукачево 08:06 08:11 5
Батово-Пас. 08:40 08:43 3
Чоп-Пас. 09:06 09:26 20
Ужгород 09:51

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов